Sobre plástico Fantasía

Sobres plásticos Fantasía

Solapa con adhesivo

Diseños impresos variados

Varias medidas disponibles

Sobres plásticos fabricados en material de polietileno de alta densidad, con solapa y adhesivo replegable. Gran variedad de diseños impresos en alta calidad gráfica. No se rompen y son impermeables. Ideales para regalos o artículos de bijouterie. Se presentan en funda tipo blíster para exposición.

ProductoAnchoAltoUnid.Paq.
x Paq.x Bulto
Sobre P. Fantasía36472520
Sobre P. Fantasía28372520
Sobre P. Fantasía24305020
Sobre P. Fantasía20315020
Sobre P. Fantasía16235020
Sobre P. Fantasía14215020
Sobre P. Fantasía12195020
Sobre P. Fantasía11175020
Sobre P. Fantasía9135020
Sobre P. Fantasía795020
Consultas